Дополнительное образование

 

Дополнительное образование

Кружки (ОДО) 2019 – 2020 учебный год

 

Наименование ОДО

Кол-во часов

Расписание

(день недели,время)

Класс

Руководитель

Направление

1

«Белая ладья»

(«Шахматы»)

1

Среда

Четверг

1,2

Уваров Г.П.

Физкультурно-спортивное

2

«Занимательный русский язык»

1

Понедельник

2

Черепахина Е.Г.

общеинтеллектуальное

 

3

«Театр»

1

Вторник,

Среда

2

Черепахина Е.Г.

Духовно-нравственное

4

«Волшебный мир книги»

1

четверг

2

Черепахина Е.Г.

Духовно-нравственное

 

5

Умные руки

2

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

пятница

1,2,3,4

Дитюк И.И.

общекультурное

 

6

«Ключи здоровья»

1

Вторник

1

Камынина М.Г.

социальное

 

7

В мире книги

1

Вторник

4

Капицкая С.А.

духовно – нравственное

 

8

Азбука

безопасности

2

Вторник

3

Кожанова Е.И.

Социально-педагогическое

9

«Юный художник»

1

Среда

4

Капицкая С.А.

общекультурное

10

«Азбука нравственности»

1

Понедельник

 

1

Камынина М.Г.

социальное

11

Занимательная математика

1

среда

3

Кожанова Е.И.

Общеинтеллектуальное

12

«Логика»

1

Понедельник

четверг

 

4

Капицкая С.А.

Общеинтеллектуальное

13

Своими руками

2

Вторник

 

5-8

Дитюк И.И.

Художественное

14

«Хочу всё знать»

1

Среда

1

Камынина М.Г.

Общеинтеллектуальное

15

Волейбол

2

Четверг

 

5-8

Кундик Г.А.

Спортивно- спортивное

16

« Студия вокала»

2

Среда

16.30

5-8

Маненькова И.И.

Художественное

17

Мастерская слова

1

Четверг

пятница

 

6,8

Чудина О.М.

Естественнонаучное

18

Знатоки русского языка

2

Среда

Четверг

7,9

Сополева Т.А.

Естественнонаучное

19

«Служу России»

1

Понедельник

16.00

5-11

Уварова С.Н.

Социально-педагогическое

20

Футбол

1

Среда

16.00

5-11

Уваров Г.П.

Спортивно- оздоровительное

21

«Волшебная ленточка»

1

Среда

1-4

5-9

Терещенко Т.В.

Общекультурное

22

Маленькие умельцы

1

Среда

1

Терещенко Т.В.

Общекультурное

23

В мире книг

1

Понедельник

пятница

3

Кожанова Е.И.

духовно – нравственное

 

 

Кружки объединений дополнительного образования на 2019 – 2020 учебный год 

 

Наименование ОДО

Кол-во часов

Расписание

(день недели,время)

Класс

Руководитель

Направление

1

«Белая ладья»

(«Шахматы»)

1

Среда

Четверг

1,2

Уваров Г.П.

Физкультурно-спортивное

2

Азбука

безопасности

2

Вторник

3

Кожанова Е.И.

Социально-педагогическое

3

Своими руками

2

Вторник

 

5-8

Дитюк И.И.

Художественное

4

« Студия вокала»

2

Среда

16.30

5-8

Маненькова И.И.

Художественное

5

Мастерская слова

1

Четверг

пятница

 

6,8

Чудина О.М.

Естественнонаучное

6

Знатоки русского языка

2

Среда

Четверг

7,9

Сополева Т.А.

Естественнонаучное

7

«Служу России»

1

Понедельник

16.00

5-11

Уварова С.Н.

Социально-педагогическое

8

Футбол

1

Среда

16.00

5-11

Уваров Г.П.

Спортивно- оздоровительное

Дата последнего обновления страницы 29.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»